Piercarlo Saglini

Presidente del CdA - Responsabile Tenuta Montalbano

saglini@cantinamendrisio.ch

Luca Berionni

Sales

berionni@cantinamendrisio.ch

Giuliano Rampazzi

Sales

rampazzi@cantinamendrisio.ch

Alice Dova

Sales & Marketing Assistant

adova@cantinamendrisio.ch

Matteo Cavadini

Enologo

cavadini@cantinamendrisio.ch

Mariella Surico

Contabilità

surico@cantinamendrisio.ch

Daniela Pozzi

Ricezione - Fatturazione

info@cantinamendrisio.ch

Omar Pozzi

Consegne

info@cantinamendrisio.ch

© Cantina Sociale Mendrisio 2016 |  CREDITS  |  IMPRESSUM